САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент России проводит шестнадцатую прямую линию, отвечая на вопросы граждан страны

Отвечая на вопрос ведущего - сейчас белая полоса в России или черная, Владимир Путин в прошлом году сказал, что она серая, однако сегодня Россия движется "в сторону устойчивого белого цвета".

- Если говорить категориями белое, черное, серое… Мы двигаемся в сторону устойчивого белового цвета. В целом мы движемся в абсолютно правильном направлении. Во-первых, мы вышли на траекторию устойчивого роста экономики. Растет промышленность, сельское хозяйство. У нас исторический минимум по инфляции. И все это на фоне ускоренного роста прямых инвестиций. В ближайшей перспективе рост тоже гарантирован.

Помимо роста экономики страны - 1,5 процента, Владимир Путин отметил, что также что растет уровень благосостояния жителей.

-  Мы вышли на устойчивый рост дохода граждан, - сказал глава государства.

В этом году специально для того, чтобы у жителей регионов было больше возможностей задать вопрос президенту решили провести прямую линию без гостей. К моменту начала прямой линии с Владимиром Путиным число обращений к главе государства перевалило за два миллиона.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также