САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске отметят День многонациональной России 9 июня

Гости смогут попробовать национальную кухню разных российских регионов и научиться декоративно-прикладному искусству

9 июня в белорусской столице пройдет День многонациональной России, сообщили в пресс-службе Минского городского исполнительного комитета.

С 13:00 и до 23:00 по местному времени запланированы торжества на территории Верхнего города. В программу празднования войдут концерты творческих коллективов общественных объединений, а также будут открыты тематические зоны, такие как детская площадка "Полесье", "Русь сказочная", "Давайте споем!", "Спортивная площадка", "Город мастеров", "Татарский шатер", "Добро пожаловать!", "Радуга вкуса", "Полевая кухня", "Выставка российского автопрома", "Летний кинотеатр", "Эх, прокачу!", "Перелистывая страницы истории", "Палитра костюмов", "В Россию! В гости!" и "Краса России".

Помимо этого, гости смогут поучаствовать в мастер-классах и выставках умельцев декоративно-прикладного искусства, такого как керамика, гончарство, вязание, художественная обработка бересты, ковка, ткачество поясов на дощечках, вышивка, плетение из соломы и лозы. Более того, можно будет попробовать многонациональную кухню России.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также