САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

8 июня в Калининграде состоятся парламентские слушания по равным правам

Депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России определят направления работы по законодательному обеспечению устранения барьеров и ограничений в торговле на территории союзного государства

8 июня 2018 года в Калининграде состоятся парламентские слушания «Обеспечение равных условий субъектам хозяйствования Республики Беларусь и Российской Федерации», а также заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту. К участию в мероприятиях приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, регионов России и областей Беларуси, министерств, ведомств, деловых кругов и экспертного сообщества.

В ходе парламентских слушаний депутаты намерены выявить наиболее острые проблемы в осуществлении торгово-экономического сотрудничества Республики Беларусь и Российской Федерации, совместно с приглашенными экспертами выработать рекомендации по устранению существующих барьеров и ограничений.

На заседании Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту планируется обсудить промежуточные итоги научно-исследовательской работы по вопросам обеспечения равных условий субъектам хозяйствования и результаты анализа выполнения положений Договора о создании Союзного государства. Также повесткой предусмотрено рассмотрение вопроса о подготовке к проведению первого заседания Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России.

Источник

Парламентское Собрание

Сергей Рачков для «СВ»: Образование должно отвечать запросам экономики

О Великой Победе, подготовке к выборам Президента Беларуси, росте зарплат «Союзному Вече» рассказал председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

Политика

В посольстве Беларуси устроили праздничные мероприятия перед президентскими выборами.

Президентские выборы для белорусов - как праздник. Вот и в дипмиссии РБ в Москве к ним подошли не сухо, официально, а с душой.

МНЕНИЯ

Крысиная возня под киевским соусом

Олег Зинченко

Бербок убегает от Шольца, Трамп пытается напугать Россию, Британия пометила территорию Украины столетним договором.

Памяти разведчика

Анатолий Заусайлов

Власти Львова санкционировали эксгумацию и перенос на городское кладбище останков Героя Советского Союза Николая Кузнецова и еще сотен советских воинов

Почему Дания недостойна Гренландии

Михаил Панюков

Датские власти принудительно стерилизовали коренное население

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также