САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Сочи открылся 29-й российский кинофестиваль «Кинотавр»

В открытии приняли участие глава Госфильмофонда Вячеслав Тельнов, режиссёр Фёдор Бондарчук, певец Иосиф Кобзон, телеведущая Ксения Собчак, режиссёр Владимир Хотиненко и другие

В Зимнем театре Сочи прошла торжественная церемония открытия 29-го российского кинофестиваля «Кинотавр».

Открыл кинофестиваль советник президента по культуре РФ Владимир Толстой. Он зачитал приветствие президента России Владимира Путина перед гостями фестиваля.

Продюсер Александр Роднянский, который также принял участие в церемонии открытия, напомнил, что в этом году российский фильм «Движение вверх» установил кассовый рекорд», поблагодарив за поддержку киноотрасли главу Министерства культуры страны Владимира Мединского.

На церемонию открытия «Кинотавра» также приехали глава Госфильмофонда Вячеслав Тельнов, режиссёр Фёдор Бондарчук, певец Иосиф Кобзон, телеведущая Ксения Собчак, режиссёр Владимир Хотиненко и другие.

Сразу после торжественного открытия состоялся показ фильма "Лето" Кирилла Серебренникова.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Вынос энергетики укрорежима неумолимо продолжается

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также