САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет международная конференция «Стратегические приоритеты безопасности Союзного государства»

Эксперты обсудят актуальные вопросы безопасности и подготовку к саммиту ШОС, где участниками станут президенты России и Беларуси

6 июня в Белорусском государственном университете пройдет международная конференция по теме «Стратегические приоритеты безопасности Союзного государства», сообщили организаторы мероприятия.

В белорусской столице соберутся известные эксперты по безопасности и международным отношениям обсудят главные вызовы экономической, технологической и информационной безопасности Союзного государства. Помимо этого, эксперты обсудят подготовку к саммиту ШОС, где участниками также станут президенты России и Беларуси.

Ожидается, что во встрече примут участие парламентарии, представители Института Европы РАН, Центра системного анализа стратегических исследований НАН республики и дипломаты.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также