САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет международная конференция «Стратегические приоритеты безопасности Союзного государства»

Эксперты обсудят актуальные вопросы безопасности и подготовку к саммиту ШОС, где участниками станут президенты России и Беларуси

6 июня в Белорусском государственном университете пройдет международная конференция по теме «Стратегические приоритеты безопасности Союзного государства», сообщили организаторы мероприятия.

В белорусской столице соберутся известные эксперты по безопасности и международным отношениям обсудят главные вызовы экономической, технологической и информационной безопасности Союзного государства. Помимо этого, эксперты обсудят подготовку к саммиту ШОС, где участниками также станут президенты России и Беларуси.

Ожидается, что во встрече примут участие парламентарии, представители Института Европы РАН, Центра системного анализа стратегических исследований НАН республики и дипломаты.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также