САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провёл совещание с постоянными членами Совета Безопасности

Обсуждали социально-экономическую повестку дня и подготовку к чемпионату мира по футболу

Владимир Путин провёл совещание с постоянными членами Совета Безопасности

Обсуждали социально-экономическую повестку дня и подготовку к чемпионату мира по футболу.

Владимир Путин информировал членов Совета Безопасности о своих контактах на полях Петербургского международного экономического форума, в частности о состоявшихся переговорах с Премьер-министром Японии Синдзо Абэ и Президентом Франции Эммануэлем Макроном.

В совещании участвовали глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Госдумы Вячеслав Володин, глава Администрации Президента Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев и другие.

Источник

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также