САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят 1 июня в Гродно роль и возможности соцсетей в информпространстве

Роль и возможности социальных сетей в информационном пространстве Союзного государства будут обсуждаться 1 июня в Гродно на заседании Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по информационной политике

"Участникам заседания будет представлена информация о деятельности средств массовой информации Гродненской области по освещению интеграционных процессов, - отметили в пресс-службе. - Планируется рассмотрение предложений по проведению конкурса на лучшие работы по тематике союзного строительства в региональных СМИ. Также повесткой предусмотрено обсуждение роли и возможностей социальных сетей в информационном пространстве Союзного государства".

Во время визита в Гродненскую область запланированы встречи депутатов с руководством областного исполнительного комитета и областного Совета депутатов, а также участие в мероприятиях XII Республиканского фестиваля национальных культур.

К участию в заседании приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, Министерства информации Беларуси, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, Гродненского областного исполнительного комитета, руководители союзных и региональных СМИ.

Источник

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также