САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве в выходные ожидается комфортная погода и высокое атмосферное давление

Температура воздуха прогреется до 21 градуса, а к воскресенью сильный ветер стихнет

26 и 27 мая в российской столице ожидается высокое атмосферное давление и комфортная погода, сообщают РИА Новости со ссылкой на главного специалиста московского метеобюро Татьяну Позднякову.

-  Единственное, что в ночь на субботу в пониженных местах рельефа температура может понижаться, а так в Москве ночная температура воздуха будет в пределах 6-8 градусов, дневная 19-21 градус тепла. Но завтра будет очень высокое атмосферное давление, и те люди, которые реагируют на это, будут ощущать недомогание, - отметила она.

По ее словам, уже к субботе в столице ослабнет ветер, а в воскресенье и полностью стихнет.  В ночные часы минимальная температура ожидается в районе 8-10 градусов, а днем столбики термометров покажут 21-23 градуса. По области ожидается от 19 до 24 градусов тепла.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков для «СВ»: Беларусь не затянуло в водовороты "цветных революций"

О Великой Победе, подготовке к выборам Президента Беларуси «Союзному Вече» рассказал председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

Политика

Кремль готов к диалогу по Украине с новой администрацией США

Но нужно устранить первопричину кризиса.

МНЕНИЯ

Букет для отморозков

Павел Родионов

На днях отмечался знаковый крупнокалиберный юбилей. Ровно пятьдесят лет стукнуло «Гиацинту».

Не прячьте ваши денежки по банкам и счетам…

Валерий Чумаков

Высокие проценты по вкладам не только полезны, но и опасны. Вернуть свои деньги иногда оказывается совсем не просто и только через суд

Крысиная возня под киевским соусом

Олег Зинченко

Бербок убегает от Шольца, Трамп пытается напугать Россию, Британия пометила территорию Украины столетним договором.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также