САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России предлагают ограничить деятельность туристического сервиса Booking.com

Инициатива об ограничении деятельности Booking.com рассматривается как ответ на антироссийские санкции

Министерство культуры России предложило ограничить деятельность туристического сервиса Booking.com на территории РФ, сообщают информагентства.

По данным СМИ, рассмотрением соответствующей инициативы займется Ростуризм до 4 июня этого года.  Чиновники собираются узнать мнение профессиональных общественных объединений о возможной блокировке данного ресурса.

Инициатива об ограничении деятельности Booking.com рассматривается как ответ на антироссийские санкции. До предложения Министерства культуры с такой же инициативой выступил один из российских туроператоров, который и направил открытое письмо в ведомство.

Международный сервис онлайн-бронирования Booking.com принадлежит американской компании Booking Holdings.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также