САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

XIII Фестиваль «Молодежь — за Союзное государство» пройдет с 12 по 17 сентября

В Ростове-на-Дону состоялось совещание оргкомитета

Как сообщили в пресс-службе Парламентского собрания Союза Беларуси и России,  фестивальные мероприятия пройдут не только в областном центре, но и в городах региона — Таганроге и Шахта:

- Программа насыщена множеством мероприятий: встречи с депутатами Беларуси и России, молодыми парламентариями Союзного государства, мастер-классы, творческие конкурсы, викторины и спортивные мероприятия. Центральным событием станет международный конкурс исполнителей молодежной песни с участием 20 талантливых представителей из областей Беларуси и регионов России.

Участниками фестиваля становятся молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет: певцы, музыканты, танцевальные, вокальные, инструментальные и цирковые коллективы, а также представители общественных организаций из различных регионов Беларуси и России. Общее число участников фестиваля — около 300 человек.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также