САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Наталья Водянова посетила Парк высоких технологий

По мнению супермодели, Беларусь добилась определенных успехов в развитии информационных технологий

Российская супермодель Наталья Водянова посетила офис компании – резидента Парка Высоких технологий «Айдиономикс Диджитал».

Эта компания является разработчиком мобильного приложения Flo, который супермодель инвестировала и также вошла в совет директоров. Этот сервис позволяет отслеживать состояние женского здоровья, подсказывает, как можно изменить образ жизни, дает персональные советы и так далее. В настоящее время приложение входит в топ-5 медицинских приложений США и имеет высокий рейтинг в Google Play и Appstore.

 -Тема женского здоровья мне близка. У меня пятеро детей. Последняя беременность была тяжелой, для меня это послужило сигналом, чтобы поддержать этот проект. Хорошо, что это ребята из Беларуси, что я могу поддержать стартап. Продукт потрясающий, позволяет узнать много нового о женском здоровье, - отметила Наталья Водянова.

Помимо этого, по словам Натальи Водяновой, Беларусь добилась определенных успехов в развитии информационных технологий.

- Беларусь первой в мире поддержала криптовалюту, считаю, что это большой успех. Развитие IT-бизнеса - это возможность для страны привлечь инвесторов со всего мира, - сказала она.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также