САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская художница нарисовала постер Диего Марадоны в цветах брестского «Динамо»

Девушка поставила аргентинца на одну линию с легендарными и прославленными личностями, такими как князь Витовт, Николай Радзивилл Черный и другими

Белорусская художница Анна Редько нарисовала постер к приезду легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны в Брест. Свою работу она опубликовала на странице в Facebook.

Девушка изобразила аргентинца на фоне памятника Тысячелетию Бреста, установленного в 2009 году. При этом постер изображен в цветах клуба брестского «Динамо» (синего и белого), в котором теперь Диего Марадона занимает пост председателя правления клуба.

Художница «одела» аргентинца в винтажную футбольную форму клуба и поставила ее на одну линию с легендарными и прославленными личностями, такими как князь Витовт, Николай Радзивилл Черный и другими. В левом верхнем углу постера девушка подписала: «Д – значит Диего».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также