САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума приняла во втором чтении законопроект о контрсанкциях

Документ претерпел некоторые изменения, защищающие российский бизнес

17 мая Государственная дума России приняла во втором чтении законопроект об ответных мерах со стороны РФ на санкции Запада.

Документ претерпел некоторые изменения. В частности, из него исключили норму, которой ограничивается деятельности почти всех российских компаний и банков с иностранным участием.

До изменений законопроект предусматривал препятствия для работы российских компаний, если в них на 25% и больше владельцы и капитал - иностранные. Такая мера ставила под угрозу возможность участия в государственных и муниципальных закупках, а также в приватизации.

Третье чтение законопроекта запланировано на 22 мая.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также