САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Разработчики сообщили о дате выхода игры S.T.A.L.K.E.R. 2

В популярной во всем мире игре действие происходит на территории, пострадавшей от катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции

Компьютерная игра S.T.A.L.K.E.R. 2 в настоящее время находится в разработке, сообщил генеральный директор компании GSC_Game World Сергей Григорович на странице в Facebook..

- Я официально заявляю: "GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2, — написал он.

Разработчики также сообщили о предполагаемой дате выхода компьютерной игры – 2021 год.

В игре действие происходит на территории, пострадавшей от катастрофы Чернобыльской атомной электростанции – зоне отчуждения. Первые проект этой серии "Тень Чернобыля" вышла в 2007 году, после чего к нему вышли два дополнения и мобильная версия. В 2011 году объявлялось об отмене разработки второй основной игры.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также