САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На «Славянский базар в Витебске» продано около 55 тысяч билетов

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет в белорусском городе с 12 по 16 июля

На мероприятия 27-го Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» продано и забронировано уже около 55 тысяч билетов.

По словам генерального директора Центра культуры «Витебск», директора международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Александра Сидоренко, уже реализована почти половина запланированных билетов.

- На сегодняшний день продано и забронировано порядка 55 тыс. билетов, всего же мы планируем реализовать 120 тыс. билетов, - сказал Александр Сидоренко.

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет в белорусском городе с 12 по 16 июля. Дополнительные мероприятия, предваряющие и закрывающие фестиваль, состоятся 7-11 и 17-18 июля.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также