САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Агент: Диего Марадона согласился тренировать брестское "Динамо"

Аргентинец также приедет в Россию на Чемпионат мира по футболу-2018 как журналист от государственного телеканала Венесуэлы Telesur

Бывший тренер сборной Аргентины Диего Марадона дал согласие возглавить брестское "Динамо". Об этом заявил агент прославленного бывшего аргентинского нападающего Стефано Сеси, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Мы, я и адвокат Марадоны, встречаемся в Дубае с представителями "Динамо-Брест" по поводу его тренерства в клубе, - отметил агент, добавив, что инициатива исходила от брестского клуба.

Помимо этого, Марадона приедет в Россию на Чемпионат мира по футболу-2018 как журналист от государственного телеканала Венесуэлы Telesur.

После восьми туров команда брестского "Динамо" занимает восьмое место в чемпионате Беларуси. До этого последним местом работы 57-летнего Диего Марадоны был клуб "Аль-Фуджайра" из Объединенных Арабских Эмиратов.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также