САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил лидеров стран СНГ с Днем Победы

Также президент России поздравил с праздником граждан Грузии и Украины

Президент России Владимир Путин поздравил жителей стран Содружества Независимых государств и граждан Грузии и Украины с 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Об этом 8 мая сообщили в пресс-службе Кремля.

- В поздравительных посланиях президента России подчеркивается, что День Победы — священная дата и символ единения и беспримерного героизма наших народов, сражавшихся плечом к плечу на фронтах войны и самоотверженно трудившихся в тылу во имя спасения Родины и всего человечества от фашизма, — говорится в сообщении.

В частности, глава российского государства поздравил лидеров Азербайджана (Ильхама Алиева), Армении (Армена Саркисяна), Беларуси (Александра Лукашенко), Казахстана (Нурсултана Назарбаева), Киргизии (Сооронбая Жээнбекова), Молдавии (Игоря Додона), Таджикистана (Эмомали Рахмона), Туркменистана (Гурбангулы Бердымухаммедова), Узбекистана (Шавката Мирзиёева), Абхазии (Рауля Хаджимба), Южной Осетии (Анатолия Бибилова), а также граждан Грузии и Украины.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также