САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нотариусы в Беларуси проведут бесплатные консультации

Акция приурочена к 73-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

8 марта в Беларуси пройдет акция, в рамках которой нотариусы проведут бесплатные консультации для граждан всех категорий по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. Об этом сообщил помощник председателя Белорусской нотариальной палаты Артур Стрех.

Мероприятие приурочено к 73-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В акции примут участие все нотариальные конторы и нотариальные бюро страны.

В течение всего рабочего дня каждый желающий сможет обратиться за бесплатной консультацией к юристу. В частности, можно будет проконсультироваться по оформлению наследственных прав, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждению недвижимости и совершению исполнительных надписей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также