САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мясникович: Беларусь заинтересована в сопряжении «Один пояс и один путь» и ЕАЭС

По словам председателя Совета Республики, Беларусь всячески содействует продвижению этого проекта и заинтересована в его сопряжении с ЕАЭС

Беларусь заинтересована в сопряжении инициативы «Один пояс и один путь» и Евразийского экономического союза, заявил председатель Совета Республики Михаил Мясникович.

По его словам, белорусская стороны уделяет особое внимание инициативе «Один пояс и один путь», которую выдвинул еще в 2013 году председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин.

Отвечая на вопросы китайских представителей СМИ, Михаил Мясникович обратил внимание, что республика всячески содействует продвижению этого проекта и заинтересована в его сопряжении с ЕАЭС.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также