САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве объявлен желтый уровень погодной опасности

Температура днем составит +11-13 градусов по столице и от 9 до 14 градусов тепла по Подмосковью

В четверг в российскую столицу придут дождь, гроза и сильный порывистый ветер, сообщают РИА Новости со ссылкой на специалистов погодного центра «Фобос».

Температура днем составит +11-13 градусов по столице и от 9 до 14 градусов тепла по Подмосковью. Ветер будет юго-западный и западный 5-10 метров в секунду, с порывами до 15 метров в секунду.

Атмосферное давление в сравнении с предыдущими днями повысится и составит 738 миллиметров ртутного столба, однако оно останется существенно ниже нормы.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также