САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Программу реновации в Новой Москве планируют завершить к 2025 году

По всей Москве под реновацию попадают больше пяти тысяч домов, большая часть из которых – пятиэтажные "хрущевки"

Программа реновации в Новой Москве должна завершиться к 2025 году, сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

- До 2025 года мы планируем ее завершить, по результатам опросов, более 80% граждан ТиНАО поддерживают программу реновации, - сказал он, выступая на пресс-конференции.

В целом по столице программа рассчитана на более длительный срок, но на новых территориях она может завершиться раньше. Так, в программу на территории Троицкого и Новомосковского административных округов вошли 251 дом. Властям предстоит переселить москвичей из 8251 квартиры.

По всей Москве под реновацию попадают больше пяти тысяч домов, большая часть из которых – пятиэтажные "хрущевки", что составляет почти 70% жилищного фонда такого типа столицы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также