САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выступит с Посланием белорусскому народу и Национальному собранию

Выступление 24 апреля начнется  в 10:30 утра  по белорусскому и московскому времени

24 апреля президент Беларуси Александр Лукашенко выступит с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному Собранию Беларуси, сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.

По традиции, мероприятие пройдет в Овальном зале Дома правительства. В числе приглашенных - высшие должностные лица страны, члены правительства, руководители органов государственного управления, крупнейших предприятий, ведущих вузов, банков, представители дипломатического корпуса и средств массовой информации.

Обращение с Посланием начнется в 10:30 утра по белорусскому и московскому времени. Вести трансляцию в прямом эфире будут белорусские телеканалы «Беларусь 1», «Беларусь 24» и Первый национальный канал Белорусского радио.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также