САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Армении произошли столкновения полиции с демонстрантами, выступающими против выдвижения Сержа Саргсяна на пост премьера

По всему городу демонстранты вышли с акцией протеста с блокировкой дорог

16 апреля полицейские Еревана начали проводить зачистку проезжей части центральных автодорог столицы от демонстрантов, сообщает «Интерфакс».

По всему городу демонстранты вышли с акцией протеста с блокировкой дорог. Между демонстрантами и водителями наблюдались стычки.

Протестующие вышли на улицу митинговать против бывшего президента Армении Сержа Саргсяна, который выдвигается на пост премьер-министра страны.  В эту субботу, 14 апреля, правящая Республиканская партия официально утвердила кандидатуру Саргсяна на посту премьер-министр.  Выборы в парламенте Армении пройдут 17 апреля.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также