САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

16 апреля погода может побить почти столетний рекорд по температуре

В 1920 году воздух в городе прогрелся до 21 градуса, а сегодня этот рекорд может быть побит

Понедельник, 16 апреля, может стать самым теплым в истории рекордов высокой температуры для этого дня в российской столице, сообщают РИА Новости со ссылкой на специалистов центра погоды «Фобос».

Тогда, в 1920 году, воздух в городе прогрелся до 21 градуса, а сегодня этот рекорд может быть побит.

- В Москве температура ожидается на уровне рекордных значений: мы прогнозируем повышение температуры в Москве до плюс 19 — плюс 21 градуса, в Подмосковье — плюс 17 — плюс 22 градуса, - сообщили в центре.

Также сегодня будет переменная облачность, без осадков, но ближе к вечеру местами могут пройти небольшие дожди.

Ветер ожидается слабый юго-западный 1-6 метров в секунду, атмосферное давление будет в норме -749 мм рт/ст.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также