САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет заседание семинара Парламентского Собрания на тему участия молодежи в решении задач Союзного государства

Участники встречи обсудят вопросы в разных сферах, в том числе участие студенческих и молодежных организаций в жизни общества

19-20 апреля в белорусской столице пройдет заседание семинара на тему "Участие молодежи Республики Беларусь и Российской Федерации в решении актуальных задач молодежной политики в Союзном государстве", сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания.

Мероприятие пройдет в Белорусском государственном университете. Участники встречи обсудят вопросы в разных сферах, в том числе участие студенческих и молодежных организаций в жизни общества, формирование молодежной политики в рамках Союзного государства, укрепление духовных ценностей, популяризация здорового образа жизни.

Помимо юных участников, в работе семинара примут участие депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства , профильных ведомств и министерств, молодежных объединений научного сообщества обоих государств.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также