САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет заседание семинара Парламентского Собрания на тему участия молодежи в решении задач Союзного государства

Участники встречи обсудят вопросы в разных сферах, в том числе участие студенческих и молодежных организаций в жизни общества

19-20 апреля в белорусской столице пройдет заседание семинара на тему "Участие молодежи Республики Беларусь и Российской Федерации в решении актуальных задач молодежной политики в Союзном государстве", сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания.

Мероприятие пройдет в Белорусском государственном университете. Участники встречи обсудят вопросы в разных сферах, в том числе участие студенческих и молодежных организаций в жизни общества, формирование молодежной политики в рамках Союзного государства, укрепление духовных ценностей, популяризация здорового образа жизни.

Помимо юных участников, в работе семинара примут участие депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства , профильных ведомств и министерств, молодежных объединений научного сообщества обоих государств.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также