САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России появится новый телеканал для любителей аниме и фэнтэзи

Этот канал будет доступен абонентам платного телевидения и не будет включен в обычную сетку вещания

В российской эфирной сетке появится телеканал Fan, который будет транслировать программы культуры фэнтези и анимэ, сообщил руководитель внешних связей и PR компании «Цифровое телевидение» Евгений Кузин.

Он отметил, что родиной аниме является Япония, но подобные проекты создаются и в других странах по всему миру.

-  Поэтому мы не будем ограничиваться только японской продукцией, хотя Миядзаки (известный японский режиссер-аниматор Хаяо Миядзаки – Ред.) фактически бог этого жанра, и будем показывать фильмы и сериалы, сделанные в других странах. Также заметную роль в наполнении эфира будут играть мультфильмы в жанре фэнтези, - сказал представитель «Цифрового телевидения».

Этот канал будет доступен абонентам платного телевидения и не будет включен в обычную сетку вещания. Он станет телеканалом сегмента тематического телевидения. Название канала хоть и переводится как «поклонник» и «фанат», но оно выбрано не случайно. Это сокращение от концепции телеканала «Fantastic and animation. «Тем самым мы подчеркиваем, чем хотим привлечь зрителя», -  добавил Евгений Кузин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также