САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Инаугурация Владимира Путина пройдет 7 мая

На прошедших 18 марта выборах президента 76,69% избирателей проголосовали за действующего главу государства

Инаугурация президента РФ Владимира Путина состоится 7 мая, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Выступая в Государственной думе с отчетом о деятельности правительства за прошедшие шесть лет, он напомнил, что в марте этого года большинство россиян проголосовали на выборах президента России за кандидатуру Владимира Путина.

-  7 мая, после инаугурации, правительство сложит свои полномочия согласно Конституции,- сказал Дмитрий Медведев.

Эту же информацию подтвердил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече с журналистами.  Он отметил, что эта дата является окончательной.

На прошедших 18 марта выборах президента 76,69% избирателей проголосовали за действующего главу государства Владимира Путина. Второе место с большим отставанием занял кандидат от КПРФ Павел Грудинин с 11,77% голосов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также