САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Хабаровском крае 12 апреля объявлен днем траура в связи с крушением вертолета

В результате падения воздушного судна погибли шесть человек

12 апреля в Хабаровском крае объявлен днем траура по погибшим в результате крушения вертолета Ми-8, сообщают российские информагентства со ссылкой на представителя регионального правительства.

В четверг в российском регионе будут приспущены государственные флаги, а также отменены развлекательные мероприятия.

11 апреля вертолет Ми-8 совершал учебно-тренировочный полет в тяжелых погодных условиях. После нескольких минут пилотирования воздушное судно упало и после удара о землю загорелось. В результате крушения погибли шесть человек. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 263 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

Парламентское Собрание

Союзный бюджет: По доходам и расход

О ходе исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год и о планах на бюджет этого года депутатам Парламентского Собрания Союза России и Беларуси рассказал Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев

Политика

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

МНЕНИЯ

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

Макрон, убейся об стену!

Олег Зинченко

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

Уроки персидского

Анатолий Заусайлов

Что значит для России конфликт на Ближнем Востоке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также