САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Программа «Славянского базара» полностью сформирована

Фестиваль пройдет с 12 по 16 июля в Витебске

Программа 27-го Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» полностью сформирована, сообщил гендиректор Центра культуры «Витебск», директор международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Александр Сидоренко.

Программа фестиваля уже вывешена на официальном сайте, уточнил он.

- Идет доработка последних деталей. Программа получилась еще более насыщенной, чем в прошлом году. На главной площадке фестиваля состоится 19 концертов. Есть три дня, когда в амфитеатре пройдет по три мероприятия, - сообщил Александр Сидоренко.

Сама площадка будет работать фактически в круглосуточном режиме – репетиции будут сменяться концертами. Полностью сформирован и состав участников взрослого и детского конкурсов фестиваля – в каждом примет участие 21 артист

Фестиваль пройдет с 12 по 16 июля в Витебске. Дополнительные мероприятия, предвещающие и завершающие фестиваль, пройдут 7-11 и 17-18 июля.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также