САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БелАЗ стал генеральным спонсором Национального Олимпийского комитета Беларуси

Контракт рассчитан на четыре года

Мировой лидер в производстве большегрузных грузовиков в спорте не новичок.

- На балансе нашего предприятия два физкультурно-оздоровительных центра и стадион «Торпедо» в Жодино. Также «БелАЗ» является учредителем футбольного клуба «Торпедо-БелАЗ» и гандбольного клуба «БНТУ-БелАЗ», - рассказал на церемонии вручения спонсорского свидетельства БелАЗу генеральный директор автомобильного гиганта Петр Пархомчик.

Он заверил, что предприятие намерено вносить существенный вклад в развитие олимпийского движения в республике. Выделенные средства будут направлены как на поддержку профессиональных спортсменов, отстаивающих честь страны на крупнейших международных соревнованиях, так и на проведение физкультурно-оздоровительной работы, строительство и содержание спортивных объектов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также