САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси стартовала активная фаза совместных с РФ тактических учений

По итогам мероприятия стороны выработают единые взгляды на методику подготовки и проведения совместных тактических учений

В Беларуси на полигоне Брестский 10 апреля стартовала активная фаза белорусско-российских тактических учений, сообщили в пресс-службе Министерства обороны республики.

- С 10 по 12 апреля на полигоне Брестский проходит активная фаза совместного белорусско-российского батальонного тактического учения с боевой стрельбой и десантированием, — говорится в сообщении.

Главной целью учений является получение практики личным составом в совместном выполнении задач с применением штатного оружия, снаряжения и техники. Участники маневров также усовершенствуют полевую выучку.

По итогам мероприятия стороны выработают единые взгляды на методику подготовки и проведения совместных тактических учений.

Парламентское Собрание

В Союзном государстве обеспечили продовольственную безопасность

Агрокомплекс в СГ сохранили, теперь нужно вернуть людей

МНЕНИЯ

Наши отношения с Северной Кореей опираются на десятилетия дружбы

Владимир Джабаров

Завершение строительства автомобильного моста через реку Туманную – событие историческое и является результатом последовательной работы руководства России и КНДР

США ведут информационную операцию, пытаясь переписать космическую историю

Николай Бузин

Так власть этой страны хочет продемонстрировать доминирование

Нейросети соревнуются в опасной глупости

Ксения Воробьёва

В сети набирает обороты преемник Премии Дарвина – Премия Дарвина от Искусственного Интеллекта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также