САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роскомнадзор подал иск в суд на ограничение доступа к Telegram

В марте этого года Верховный суд отклонил иск мессенджера к ФСБ по поводу передачи ключей шифрования

6 апреля Роскомнадзор подал иск в Таганский районный суд с требованием ограничить доступ к мессенджеру Telegram. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Накануне, 5 апреля, истекли 15 дней, за которые администрация мессенджера должна была предоставить Федеральной службе безопасности России ключи шифрования. В ответ на это представители Telegram сообщили о невозможности проведения этой операции по техническим причинам. В то же время, в российском ведомстве отметили, что не получали официального ответа от компании.

В марте этого года Верховный суд отклонил иск мессенджера к ФСБ по поводу передачи ключей шифрования.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков для «СВ»: Беларусь не затянуло в водовороты "цветных революций"

О Великой Победе, подготовке к выборам Президента Беларуси «Союзному Вече» рассказал председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

Политика

Кремль готов к диалогу по Украине с новой администрацией США

Но нужно устранить первопричину кризиса.

МНЕНИЯ

Букет для отморозков

Павел Родионов

На днях отмечался знаковый крупнокалиберный юбилей. Ровно пятьдесят лет стукнуло «Гиацинту».

Не прячьте ваши денежки по банкам и счетам…

Валерий Чумаков

Высокие проценты по вкладам не только полезны, но и опасны. Вернуть свои деньги иногда оказывается совсем не просто и только через суд

Крысиная возня под киевским соусом

Олег Зинченко

Бербок убегает от Шольца, Трамп пытается напугать Россию, Британия пометила территорию Украины столетним договором.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также