САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роскомнадзор подал иск в суд на ограничение доступа к Telegram

В марте этого года Верховный суд отклонил иск мессенджера к ФСБ по поводу передачи ключей шифрования

6 апреля Роскомнадзор подал иск в Таганский районный суд с требованием ограничить доступ к мессенджеру Telegram. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Накануне, 5 апреля, истекли 15 дней, за которые администрация мессенджера должна была предоставить Федеральной службе безопасности России ключи шифрования. В ответ на это представители Telegram сообщили о невозможности проведения этой операции по техническим причинам. В то же время, в российском ведомстве отметили, что не получали официального ответа от компании.

В марте этого года Верховный суд отклонил иск мессенджера к ФСБ по поводу передачи ключей шифрования.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Илон Маск еще поплачет

У России есть все средства, чтобы поразить любую цель не только на планете Земля, но и в космосе

МНЕНИЯ

Запад выстраивает в Азии фронт против России и Китая

Владимир Джабаров

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками о «незванных гостях» в Азии 

Идём в страны дальней дуги со своими технологиями

Сергей Рачков

Россия и Беларусь видят в Шри-Ланке перспективный рынок и партнёра для промышленной кооперации.

В Беларуси – День семьи, на Западе – тень семьи

Михаил Васильев

Мама, папа и я – это норма для нормальных и здоровых людей
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также