САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бизнес-миссия Удмуртии посещает Беларусь

На переговорах стороны обсудили перспективы расширения сотрудничества регионов и предприятий

С 3 по 6 апреля бизнес-миссия Удмуртской Республики посещает Беларусь, сообщили в пресс-службе Посольства Беларуси в России.

В состав делегации вошли представители местных компаний и производств, а возглавляет ее Постоянный представитель Главы Удмуртской Республики при президенте РФ – заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Михаил Хомич.

Участники визита приняли участие в бизнес-форуме «Республика Беларусь — Удмуртская Республика», где были представлены больше 60 белорусских предприятий. Они провели свыше двух десятков встреч с представителями республиканских органов госуправления и белорусских предприятий, а также пообщались с Торговым представителем РФ в РБ Константином Артюшиным.

Стороны обсудили перспективы расширения сотрудничества регионов и предприятий, варианты открытия совместных производств и взаимные поставки продукции.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также