САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские и белорусские десантники проведут тактические учения в Бресте

9 апреля на полигоне Брестский состоится торжественная церемония открытия маневров

Российские десантники прибыли в Брест, чтобы провести вместе с белорусскими коллегами батальонное тактическое учение, сообщили в пресс-службе Министерства обороны республики.

2 апреля в белорусский город прибыл контингент от 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии воздушно-десантных войск Вооруженных Сил России. Беларусь на учениях представят подразделения 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады сил специальных операций Вооруженных Сил.

9 апреля на полигоне Брестский состоится торжественная церемония открытия совместного учения. Активная фаза маневров, которая включает в себя боевую стрельбу и десантирование, запланирована на 10-12 апреля.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также