САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Температура в Москве поднимется почти до 10 градусов тепла

Давление 4 апреля будет стабильным и составит 751 миллиметр ртутного столба

Температура в столичном регионе России поднимется до 9 градусов выше ноля в среду, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя погодного центра «Фобос».

В этот же день ожидается облачная погода без осадков.

-  К вечеру скажется влияние атмосферного фронта с запада, из-за чего облачность время от времени будет уплотняться, но до осадков дело вряд ли дойдет, — сказал собеседник агентства.

Благодаря южному ветру температурный фон станет соответствовать своей климатической норме. В Москве максимальная температура составит +7…+9  градусов, а по области ожидается от 5 до 10 градусов выше ноля.

Давление 4 апреля будет стабильным и составит 751 миллиметр ртутного столба.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также