САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Температура в Москве поднимется почти до 10 градусов тепла

Давление 4 апреля будет стабильным и составит 751 миллиметр ртутного столба

Температура в столичном регионе России поднимется до 9 градусов выше ноля в среду, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя погодного центра «Фобос».

В этот же день ожидается облачная погода без осадков.

-  К вечеру скажется влияние атмосферного фронта с запада, из-за чего облачность время от времени будет уплотняться, но до осадков дело вряд ли дойдет, — сказал собеседник агентства.

Благодаря южному ветру температурный фон станет соответствовать своей климатической норме. В Москве максимальная температура составит +7…+9  градусов, а по области ожидается от 5 до 10 градусов выше ноля.

Давление 4 апреля будет стабильным и составит 751 миллиметр ртутного столба.

Парламентское Собрание

Елена Афанасьева: «Одного психолога на школу мало!»

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению поделилась мыслями по поводу трагедии в Брянске.

Политика

На заседании президентского Совета по правам человека, которое провел Владимир Путин, звучали острые темы

Говорили о поддержке участников специальной военной операции и их семей, необходимости уважения мигрантами наших законов, русофобии в Прибалтики, амнистии для осужденных женщин.

МНЕНИЯ

В Киеве затопило метро

Михаил Панюков

Опять москали во всем виноваты?

Хватит снеговиков валять

Павел Родионов

Декабрь – зима вообще-то. А зимой в России идет снег. Часто – очень сильный. Играть в футбол среди сугробов и при жестком минусе на градуснике - то еще удовольствие.

Верона может «переехать» в Шанхай

Валерий Чумаков

Европейский бизнес, несмотря на санкции, продолжает общаться с российским

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также