САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве и Минске отпраздновали День единения народов Беларуси и России

Торжественные вечера прошли во Дворце республике и Центральном академическом театре Российской Армии

Фото: Постоянный комитет Союзного государства

2 апреля в Минске и Москве состоялись праздничные концерты по случаю Дня единения народов Беларуси и России.

В российской столице торжество прошло в Центральном академическом театре Российской Армии. В мероприятии приняли участие политические, общественные и государственные деятели, а также представители творческой интеллигенции.

На концерте выступил эстрадно-джазовый оркестр "Фонограф-Симфо-Джаз", Леонид Агутин, Алена Ланская, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, победительница Детского Евровидения 2017 года Полина Богусевич, участница Евровидения от России Дина Гарипова и другие.

В белорусской столице праздничный вечер прошел во Дворце Республики, где состоялся концерт "Мелодии дружбы". Выступили Президентский оркестр Республики Беларуси и Государственный академический ансамбль танца Беларуси, солисты Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси и Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко Руслан Алехно, Виктория Алешко, Жанет, Анатолий Ярмоленко и другие артисты.

Парламентское Собрание

Десятки народов могли сгореть в топках концлагерей, если бы не подвиг советского солдата

Но ценой своих жизней всех спасла Красная армия - уничтожила нацистов. Сейчас в Европе не хотят об этом вспоминать. Об этом - в высказываниях лидеров ПС

Политика

Будет угроза - применим все. Мало не покажется

Лидеры Союзного государства считают, что сила наших народов в единстве, обученной и мотивированной армии, и мощном оружии

МНЕНИЯ

Женщины, создавшие эпоху, — это про благодарность и память

Ирина Костевич

Год белорусской женщины, акция, фильм и выставка о героинях труда.

Клевета - их знамя, подлость — их мораль

Олег Зинченко

Когда европейские русофобы начали переделывать историю нашей Великой Победы.

МОК до конца не смог

Анатолий Заусайлов

Международный Олимпийский комитет разрешил белорусам выступать со своим флагом и гимном, но не россиянам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также