САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: За годы союзного строительства мы достигли значительных результатов

Президент республики уверен, что с помощью согласованной стратегии, Россия и Беларусь смогут осуществить намеченные проекты и продолжить плодотворную работу

Председатель Высшего государственного совета Союзного государства, глава белорусского государства Александр Лукашенко поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с Днем единения народов Беларуси и России, сообщили в пресс-службе президента Беларуси.

- За годы совместного строительства мы достигли значительных результатов, эффективно решая ключевые задачи двустороннего сотрудничества. Сегодня Союзное государство является примером успешной интеграции для всего евразийского пространства, - говорится в поздравлении.

Он обратил внимание, что современные реалии ставят перед государствами новые масштабные цели. В то же время, глава государства убежден, что при помощи согласованной стратегии, Россия и Беларусь смогут осуществить намеченные проекты и продолжить плодотворную работу.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также