САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Исполком СНГ скорбит вместе с Россией после трагедии в Кемерово

Первый зампред Исполкома СНГ Виктор Гуминский посетил российское посольство в Минске и оставил запись в книге соболезнований

Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств скорбит вместе с Россией после трагедии в Кемерово, заявил первый зампредседателя Исполкома СНГ Виктор Гуминский.

- С глубокой болью и скорбью сотрудники Исполнительного комитета СНГ восприняли весть о страшной трагедии, которая случилась в торгово-развлекательном центре Кемерово и повлекла человеческие жертвы, в том числе большое количество детишек. Мы скорбим вместе со всей Россией, - сказал он.

Он отметил, что сейчас необходимо сделать все возможное для того, чтобы подобные трагедии не повторялись ни в России, ни в Беларуси, ни в других странах. Виктор Гуминский также посетил посольство России в Беларуси, чтобы отдать дань погибшим в результате трагедии и оставить запись в Книге соболезнований.

С такими же целями российское диппредставительство уже посетили представители белорусских ведомств, руководство минских (городского и областного) исполнительных комитетов, общественных организаций, а также главы зарубежных дипмиссий Беларуси, Сербии, Турции, Кубы, Туркменистана и много других граждан.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также