САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

28 марта объявлен днем траура по погибшим в пожаре в Кемерове

В результате пожара погибли 64 человека, 41 из которых – дети и подростки до 18 лет

Среда 28 марта объявляется днем траура в связи с трагедией в Кемерово, где в результате пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» погибли больше 60 человек. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщили в пресс-службе Кремля.

27 марта утром президент прилетел в Кемерово, где возложил цветы к стихийному мемориалу у здания торгового центра, посетил пострадавших и людей, помогавших в первые минуты эвакуации, а также провел совещание, посвященное ликвидации последствий пожара.

Четырехэтажное здание торгового центра загорелось в воскресенье. Унять огонь спасатели не могли почти что сутки. Возгорание произошло на четвертом этаже в батутной комнате, где рядом находились кинотеатры и аттракционы. В результате пожара погибли 64 человека, 41 из которых – дети и подростки до 18 лет.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также