САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

28 марта объявлен днем траура по погибшим в пожаре в Кемерове

В результате пожара погибли 64 человека, 41 из которых – дети и подростки до 18 лет

Среда 28 марта объявляется днем траура в связи с трагедией в Кемерово, где в результате пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» погибли больше 60 человек. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщили в пресс-службе Кремля.

27 марта утром президент прилетел в Кемерово, где возложил цветы к стихийному мемориалу у здания торгового центра, посетил пострадавших и людей, помогавших в первые минуты эвакуации, а также провел совещание, посвященное ликвидации последствий пожара.

Четырехэтажное здание торгового центра загорелось в воскресенье. Унять огонь спасатели не могли почти что сутки. Возгорание произошло на четвертом этаже в батутной комнате, где рядом находились кинотеатры и аттракционы. В результате пожара погибли 64 человека, 41 из которых – дети и подростки до 18 лет.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также