САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Кобяков направится с рабочим визитом в Санкт-Петербург

Премьер Беларуси примет участие в десятом заседании Совета делового сотрудничества Беларуси и Санкт-Петербурга

27-28 марта премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков направится с рабочим визитом в Санкт-Петербург, сообщили в пресс-службе правительства республики.

В Северной столице он примет участие в десятом заседании Совета делового сотрудничества Беларуси и Санкт-Петербурга, на котором планируется рассмотреть перспективы развития промышленной кооперации, вопросы поставок в Санкт-Петербург грузовой, пассажирской, коммунальной и дорожно-строительной техники, а также продовольственных и потребительских товаров.

Также в рамках заседания стороны обсудят взаимодействие в медицинской, научной и инновационной сферах. Одной из основных тем встречи станет ход реализации «симметричных» проектов строительства, в числе которых "Белорусский квартал" в Санкт-Петербурге и "Санкт-Петербургский квартал" в Минске.

В Санкт-Петербурге Андрей Кобяков проведет переговоры с губернатором города Георгием Полтавченко и посетит ряд местных предприятий.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также