САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число погибших при пожаре в торговом центре Кемерова достигло 56 человек

25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» вспыхнул пожар, потушить который удалось лишь спустя почти сутки

На месте пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерова спасатели обнаружили тела 56 жертв, сообщили в Следственном комитете России.

Ранее сообщалось о 53-х жертвах.

- В ходе расследования уголовного дела о пожаре в торговом центре в Кемерове подтверждена гибель 56 человек, — говорится в сообщении.

Еще 12 пострадавших были доставлены в больницы, а 36 людям оказали амбулаторную помощь.  Спасатели продолжают работы на месте, ведутся поиски еще 14 человек, которые могут находиться в кинозалах или которые просели с четвертого этажа на третий.

25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» вспыхнул пожар, потушить который удалось лишь спустя почти сутки. По предварительным данным, очаг возгорания мог находиться в кинозале. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Причины возгорания пока остаются неизвестными.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

МНЕНИЯ

Перезагрузились

Анатолий Заусайлов

США и Китай пришли к перемирию в тарифной войне

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также