САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число погибших при пожаре в торговом центре Кемерова достигло 56 человек

25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» вспыхнул пожар, потушить который удалось лишь спустя почти сутки

На месте пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерова спасатели обнаружили тела 56 жертв, сообщили в Следственном комитете России.

Ранее сообщалось о 53-х жертвах.

- В ходе расследования уголовного дела о пожаре в торговом центре в Кемерове подтверждена гибель 56 человек, — говорится в сообщении.

Еще 12 пострадавших были доставлены в больницы, а 36 людям оказали амбулаторную помощь.  Спасатели продолжают работы на месте, ведутся поиски еще 14 человек, которые могут находиться в кинозалах или которые просели с четвертого этажа на третий.

25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» вспыхнул пожар, потушить который удалось лишь спустя почти сутки. По предварительным данным, очаг возгорания мог находиться в кинозале. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Причины возгорания пока остаются неизвестными.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: С соседями нужна гибкость, а не прогибы

Известный спортсмен и парламентарий отреагировал на решение Азербайджана объявить его персоной нон-грата

Политика

Конец конфликта на Украине. Начало

С подачи администрации Трампа начался стратегический сдвиг в политике всего мира

МНЕНИЯ

Пинком по Европе

Анатолий Заусайлов

Западные политики шокированы действиями Дональда Трампа

Европа в шоке от речи вице-президента США

Михаил Васильев

Американский выскочка размазал политиков Старого Света в Мюнхене

Микробная возня

Павел Родионов

Международная федерация хоккея (IIHF) погрязла в русофобии

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также