САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белоруска Любовь Черкашина стала «Спортсменом для подражания» по версии МОК

Спортсменка вошла в число 12 атлетов, которых МОК отметил этим званием

Международный олимпийский комитет присвоил бронзовому призеру летних Олимпийских игр по художественной гимнастике 2012 года белоруске Любови Черкашиной звание «Спортсмен для подражания». Об этом сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета республики.

Спортсменка вошла в число 12 атлетов, которых МОК отметил этим званием. Оно присуждается атлетам, которые внесли значительный вклад в развитие и популяризацию своего вида спорта. Награды также получили спортсмены из Бразилии, Венесуэлы, Колумбии, США, Португалии, Аргентины и Чили.

На сегодняшний день олимпийская чемпионка занимает пост председателя комиссии по делам спортсменов Международной федерации гимнастики. Также она получила приглашение приехать на летние юношеские Олимпийские игры в Буэнос-Айресе в качестве наставника, чтобы поделиться опытом, как добиться успеха в спорте.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также