САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Прах Стивена Хокинга захоронят рядом с Дарвином и Ньютоном

Ученый умер 14 марта у себя дома в Кембридже в возрасте 76 лет

Прах выдающегося английского физика-теоретика Стивена Хокинга захоронят в Вестминстерском аббатстве Лондона рядом с могилами Ньютона и Дарвина, сообщают информагентства.

Похороны пройдут 31 марта, а 1 апреля состоится поминальная служба в церкви Святой Марии Кембриджского университета, сообщили дети ученого.

- Наш отец жил и работал в Кембридже более 50 лет. Он был неотъемлемой и заметной частью жизни города. Именно поэтому мы решили провести поминальную службу в городе, который он так любил и который любил его, - говорится в заявлении.

Стивен Хокинг умер 14 марта у себя дома в Кембридже в возрасте 76 лет.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также