САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президенты России и Беларуси договорились о проведении Высшего Госсовета в Минске

Сроки проведения мероприятия будут согласованы в рабочем порядке

19 марта после подведения предварительных итогов выборов в президенты РФ состоялся телефонный разговор главы белорусского государства Александра Лукашенко и его переизбранного российского коллеги Владимира Путина, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Александр Лукашенко вновь поздравил Владимира Путина с убедительной победой, которая, по его словам, свидетельствует о поддержке абсолютным большинством российских граждан.

Главы государств обсудили график предстоящих контактов на высшем уровне, а также перспективы развития сотрудничества в интеграционных форматах. В частности, стороны уделили внимание вопросу проведения Высшего Государственного Совета Союзного государства. Президенты договорились о том, что мероприятие состоится в Минске, однако вопрос по дате проведения пока остается открытым и будет согласован уже в рабочем порядке.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также