САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президенты России и Беларуси договорились о проведении Высшего Госсовета в Минске

Сроки проведения мероприятия будут согласованы в рабочем порядке

19 марта после подведения предварительных итогов выборов в президенты РФ состоялся телефонный разговор главы белорусского государства Александра Лукашенко и его переизбранного российского коллеги Владимира Путина, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Александр Лукашенко вновь поздравил Владимира Путина с убедительной победой, которая, по его словам, свидетельствует о поддержке абсолютным большинством российских граждан.

Главы государств обсудили график предстоящих контактов на высшем уровне, а также перспективы развития сотрудничества в интеграционных форматах. В частности, стороны уделили внимание вопросу проведения Высшего Государственного Совета Союзного государства. Президенты договорились о том, что мероприятие состоится в Минске, однако вопрос по дате проведения пока остается открытым и будет согласован уже в рабочем порядке.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также