САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше 400 тысяч россиян проголосовали на выборах президента России за рубежом

Для россиян специально был образован 401 избирательный участок в 145 странах

Больше 400 тысяч граждан России проголосовали на выборах президента РФ за рубежом, сообщил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии России Николай Булаев.

По его словам, такая цифра говорит о «неимоверной активности», которая также наблюдалась и на избирательных участках, расположенных в российских регионах.

- Рекорд - не рекорд, но те кадры, которые мы видели, эти огромные очереди от Австрии до Нью-Йорка, этот удивительный энтузиазм, - подтвердила активность избирателей глава Центризбиркома Элла Памфилова.

Ранее сообщалось, что для россиян специально был образован 401 избирательный участок в 145 странах.

На выборах по итогам подсчета 99% голосов победителем стал действующий глава государства Владимир Путин.  Второе место занял Павел Грудинин от КПРФ, замкнул тройку лидеров лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также